фотография пользователя moviwa

Где находится бейрут?

Здравствуйте! Мне необходимо собрать информацию про город Бейрут. Особенно меня интересует его расположение. Насколько я знаю, Бейрут является ливанской столицей, но могу и ошибаться, поэтому хочу уточнить в том числе и эти данные. Подскажите, где находится Бейрут?

  • Автор: moviwa
  • Страны: Ливан
  • Популярность темы форума: 2463 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток и вам! Вы не ошибаетесь, город Бейрут действительно является ливанской столицей, а также самым большим и значимым во всех сферах городом этого государства. Бейрут - это красивейший древний город, раскинувшийся у берегов всем известного Средиземного моря. Поэтому ливанская столица весьма популярное место у туристов со всего мира (в том числе и из-за мягких климатических условий).

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится город лондон?
    • … того, чтобы узнать где находится город Лондон, вы можете… Лондон это город, который находится в Англии и…

    • Где находиться город Алупка?
    • … том где находятся города и знаю географию Украины. Город Алупка находится…

    • Где находится кинотеатр киев?
    • … знаете, то узнать где находится кинотеатр вы сможете… один из кинотеатров находится он улице проспект…

    • Где расположен сингапур?
    • … в туристическое агентство, где вам тоже дадут… вам информацию. Сингапур расположен вблизи около Малайзии…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту